Аль-Хиляль одолел Аль-Таавун, Митрович забил

В рамках 13-го тура чемпионата Саудовской Аравии состоялся захватывающий матч между командами «Аль-Хиляль» и «Аль-Таавун». В результате напряженной борьбы победу одержала команда «Аль-Хиляль» со счетом 2:0.

Главная звезда встречи стал сербский форвард «Аль-Хиляля» Александар Митрович, который открыл счет на 81-й минуте матча. Игрок продемонстрировал высокий уровень мастерства и точности, преодолев преграды соперников и успешно отправив мяч в ворота. Однако команда не остановилась на достигнутом и продолжала наступление.

В самом конце матча на 90+9-й минуте своей отличной игрой отметился еще один игрок «Аль-Хиляля» - Мохамед Канно, удвоив преимущество команды. Его гол стал заключительным в этом поединке и поставил точку в спортивном противостоянии.

Следует отметить, что «Аль-Хиляль» идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата, набрав 35 очков. В то же время команда «Аль-Таавун» занимает четвертое место, набрав 25 баллов. Это свидетельствует о высокой конкуренции между командами и их стремлении достичь успеха в этом чемпионате.