««Алания» одолела «СКА‑Хабаровск» в игре Первой лиги, махачкалинское «Динамо» победило «Сокол»

Владикавказская футбольная команда «Алания» продолжает радовать своих болельщиков и покорять вершины российского футбола. В матче 11‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги захватывающая борьба развернулась между «Аланией» и «СКА‑Хабаровском». И в итоге победу одержали хозяева поля со счетом 2:1.

Главным героем матча стал нападающий «Алании» Валерий Царукян, который открыл счет уже на 27‑й минуте, поразив ворота соперника. Но «СКА‑Хабаровск» не собирался сдаваться и ответил своим голом, забитым Саидом Алиевым на 63‑й минуте. Результативной атакой на 70‑й минуте отметился Николай Гиоргобиани, закрепив победу «Алании».

Еще одной зрелищной встречей стало противостояние «Динамо» из Махачкалы и «Сокола» из Саратова. Хозяева поля продемонстрировали свои футбольные навыки и одержали уверенную победу со счетом 2:0. В первом тайме мяч оказался в воротах «Sокола» благодаря Муталипу Алибекову, а во втором тайме точным ударом отметился Михаил Костюков.

В других матчах дня команды «Кубань» и «Тюмень» сыграли вничью со счетом 1:1. Астраханский «Волгарь» и тульский «Арсенал» также не смогли разрешить вопрос о победителе и завершили игру со счетом 1:1.

После 11‑го тура «Алания» продолжает лидировать в турнирной таблице, набрав 23 очка. Вторую строчку занимает «Динамо» из Махачкалы с 21 очком. Ждем с нетерпением следующих матчей и новых увлекательных противостояний на футбольном поле.