«Алавес» одержал победу над «Севильей» в шестом туре Примеры.

Испанская Примера не перестаёт удивлять! В очередном матче 6-го тура «Алавес» принимал на своём поле «Севилью». Соперники сразились на стадионе «Мендисорроса» в Витории, чтобы определить кто же окажется сильнее.

Бригада арбитров под руководством Хавьера Альберола Рохаса следила за ходом игры на протяжении всего матча. И в итоге «Алавес» одержал победу со счётом 2:1, заработав три важных очка в турнирной таблице.

Отличились в этой встрече игроки «Алавеса». На 17-й минуте вингер Карлос Висенте порадовал болельщиков своей точной передачей в ворота соперника. На 60-й минуте нападающий Карлос Мартин удвоил преимущество своей команды. Хотя «Севилья» смогла ответить одним голом на 83-й минуте, забитым полузащитником Доди Лукебакио, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы изменить ход игры.