««Алавес» потерпел поражение от «Райо Валекано» в пятом туре Ла Лиги»

В очередном матче чемпионата Испании «Райо Валекано» одержал победу над командой «Алавес» со счетом 2:0. Успех на поле достался благодаря голам Иси Паласона и Хорхе де Фрутоса. Первый мяч был забит на 43-й минуте встречи, когда нападающий «Райо Валекано» Иси Паласон провел успешный пенальти.

Этот гол позволил команде выйти вперед перед перерывом. Второй гол был забит на 82-й минуте, когда Хорхе де Фрутос удвоил преимущество своей команды.

Эта победа стала третьей для «Райо Валекано» в этом сезоне, и она позволила команде занять четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Он показал прекрасную игру, достойную восхищения и полную уверенности.

Таким образом, «Райо Валекано» продолжает добиваться успехов и продолжает завоевывать сердца своих болельщиков в этом сезоне чемпионата Испании.

Команда демонстрирует свою силу и жажду победы, что делает их претендентом на высокие места в турнирной таблице.