Алекс ДеБринкат забивает дважды и помогает "Детройту" обыграть "Тампу"

15 октября — Алекс ДеБринкат забил два гола, чтобы привести Детройт Ред Уингз к победе на своей площадке со счетом 6-4 над Тампа Бэй Лайтнинг в субботу.

Стивен Стэмкос забил два гола и сделал передачу, а Виктор Хедман забил гол и сделал две передачи за Тампа Бэй.

При счете 3-3, Детройт вышел вперед на 4:37 до конца второго периода, когда Джей Ти Комфер перевел шайбу, попавшую на ворота от Моритца Зайдера.

Детройт увеличил преимущество до 5-3 на 15:16 до конца матча вторым голом ДеБринката, который получил передачу от Дилана Ларкина и забил.

Тампа Бэй сократила разрыв до 5-4 на 10:21 до конца матча после гола Хедмана в большинстве, чей бросок с точки пробился сквозь защитников.

Лайтнинг сняла вратаря Йонаса Йоханссона за 2:26 до конца матча, но не сумела забить сопернический гол.

Зайдер забил пустые ворота за меньше, чем секунду до конца матча, завершив счет.

Детройт вышел вперед 3-2 после 2:01 второго периода благодаря голу Лукаса Рэймонда, но Тампа Бэй сравняла счет на 9:07 до конца второго периода голом Стэмкоса.

Тампа Бэй вышла вперед 2-1 за 7:08 до конца первого периода, когда Брэндон Хагел попал в одиночку перед вратарем Детройта Вилем Хуссо и забил в его левый угол.

Детройт сравнял счет за 5:25 до конца первого периода, когда ДеБринкат нанес бросок с точки, который отразился от клюшки Льюка Гленденинга, отскочил от льда и забил Йоханссона.

Детройт открыл счет за 14:49 до конца первого периода голом Даниэля Спронга, но Лайтнинг сравняла счет за 10:14 до конца первого периода голом Стэмкоса.