Александер-Арнольд сделал голевую передачу в матче с "Шеффилдом" при опущенных штанах.

В матче 15-го тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Шеффилд Юнайтед» произошло необычное событие. Защитник «красных» Трент Александер-Арнольд отдал голевую передачу со спущенными трусами.

На 37-й минуте игры Трент подал угловой стандарт, не обращая внимания на то, что его трусы сползли. Однако это не помешало ему точно навести мяч на голову своего партнера по команде Вирджила ван Дейка, который открыл счет в матче.

Во втором тайме обе команды долго не могли забить гол друг другу. Но на последних минутах матча хавбек «Ливерпуля» Доминик Собослаи все-таки ударил в ворота соперника и установил окончательный счет – 2:0 в пользу «красных».

После 15 туров «Ливерпуль» занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, набрав 34 очка. Команда Юргена Клоппа отстает от лидирующего «Арсенала» всего на два очка. В свою очередь, «Шеффилд Юнайтед» после аналогичного количества матчей заработал всего пять очков и занимает последнюю, 20-ю строчку в таблице.