Александр Головин рассказал о своих чувствах после победы "Монако" над "Барселоной" в Лиге чемпионов.

Победа "Монако" над "Барселоной" в матче Лиги чемпионов вызвала яркую реакцию у полузащитника команды Александра Головина. Матч, который состоялся в Монте-Карло 19 сентября, завершился со счетом 2:1 в пользу монегасков.

Сразу после окончания игры Головин выложил в своем аккаунте в социальных сетях фотографии с матча, подчеркнув их символикой в цветах "Монако".

Александр Головин начал встречу с "Барселоной" на скамейке запасных, однако уже после перерыва, на 46-й минуте, вышел на поле. В этом матче 28-летний россиянин не смог отличиться результативными действиями.

Следующий поединок "Монако" в Лиге чемпионов запланирован на 2 октября на выезде против хорватского "Динамо". Стоит отметить, что монегаски впервые за последние шесть лет принимают участие в основном этапе главного клубного турнира в Европе.