Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Александр Канищев озабочен постоянными изменениями линии защиты в команде Семака: «Не понимает, кто из игроков сильнее и кого следует ставить?»

Бывший полузащитник "сине-бело-голубых" Александр Канищев поделился своим мнением о проблемах в обороне у команды "Зенит".

Он отметил, что оборона совершает грубые ошибки и не удерживает нападающих соперников, что позволяет им создавать много голевых моментов.

Канищев также отметил, что защитники "Зенита" часто играют с уверенностью, что они в итоге забьют столько голов, сколько захотят, в то время как соперник сможет забить только столько, насколько сможет. Это создает проблему для тренера Семака, который вынужден тасовать состав команды.

На вопрос о том, почему оборона не изменилась в межсезонье, а игроки "Зенита" сдали в обороне, Канищев объяснил, что большинство команд заранее сдаются "Зениту" и не создают опасных моментов у ворот питерцев. Поэтому защитники команды не испытывают напряжения и играют вполсилы, за исключением нескольких серьезных матчей за сезон.

Канищев также отметил, что тренеру Семаку очень непросто вести команду "Зенита". Он должен справляться с футболистами, которые претендуют на роль суперзвезды, и в то же время достигать результатов. Однако для решения поставленных задач он может полагаться только на 8-9 южноамериканцев, остальные игроки лишь поддерживают команду.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы