Александр Медведев: "Краснодар" не случайно отскочил, как сказали Сафонов и Галицкий.

Вчера, 11 ноября 2023 года, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге состоялся захватывающий матч между петербургским "Зенитом" и "Краснодаром" в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч завершился ничейным результатом со счетом 1:1.

Председатель правления "Зенита" Александр Медведев выразил свое мнение о матче, отметив интересную игру и разные таймы. Он подчеркнул, что несмотря на то, что "Зенит" пропустил первый гол, команда смогла взять игру под контроль и имела все шансы на победу, что подтверждают как штанга после удара Мостового, так и несвоевременная реакция Изидора. Были и другие моменты, которые могли изменить исход матча. Таким образом, команда продолжает гонку за лидером, что является самым главным результатом.

Гости открыли счет на 63-й минуте благодаря армянскому полузащитнику Эдуарду Сперцяну. Однако уже через семь минут хозяева ответили точным ударом, забитым колумбийским форвардом Матео Кассьеррой.

После 15 туров чемпионата России по футболу "Зенит" занимает второе место в турнирной таблице с 30 очками. В то же время "Краснодар" находится на первом месте с 32 очками, что делает гонку за титулом еще более напряженной.

Источник: РИА Новости