Александр Шаров раскрыл причины поражения "Салавату Юлаеву" в матче против "Адмирала"

Российский хоккеист Александр Шаров, выступающий за команду «Салават Юлаев», поделился своими впечатлениями о результате матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала», который завершился со счетом 4:5 в овертайме.

Шаров отметил, что это был интересный матч с множеством голевых моментов и шайб. Однако, по его мнению, команде не хватило хладнокровия при решающих моментах, что могло позволить им выиграть в основное время. В овертайме произошла одна ошибка, которая стала решающей.

На вопрос о том, могло ли раннее начало матча по уфимскому времени повлиять на результат, Шаров отметил, что не считает это значимым фактором. Он сказал, что 12 часов – не так рано, и это точно не повлияло на их игру.

Шаров также прокомментировал слова своего тренера Виктора Козлова, который сказал, что команда заработала одно очко, а не потеряла. Шаров согласился с этим, отметив, что игра была непростой, и они могли бы заработать больше очков, но одно очко – это тоже результат. Он завершил свое высказывание, сказав, что завтра команда будет выходить на лед с целью победы.

Напомним, что в текущем сезоне Шаров принял участие в 55 матчах регулярного чемпионата, в которых он набрал 43 очка (15 голов и 28 передач) при показателе полезности «+31».