Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Александр Зверев достиг 17-го полуфинала турнира серии "Мастерс".

Немецкий теннисист Александр Зверев продолжает покорять вершины в мире тенниса, вновь доказывая свой профессионализм и мастерство. В 17-м полуфинале турниров серии "Мастерс" он продемонстрировал высокий уровень игры, улучшив свою статистику. Этот успех позволил ему занять четвёртое место среди всех современных теннисистов.

В поединке четвертьфинала Зверев встречался с венгром Фабианом Марожаном и одержал уверенную победу со счётом 6:3, 7:5. Его упорство и мастерство позволили ему одержать верх в этом поединке, продемонстрировав прекрасную игру на корте.

Спортивные состязания в Майами продолжают радовать болельщиков напряжёнными поединками и невероятными поворотами событий. Финальные матчи турнира запланированы на 30 марта, и пока болельщики с нетерпением ждут развития событий и новых победителей.

В прошлом сезоне турнира серии "Мастерс" в Майами победу одержал россиянин Даниил Медведев, который продемонстрировал выдающиеся спортивные достижения и завоевал сердца поклонников тенниса по всему миру. Но сейчас в центре внимания - новые звёзды и новые победы, которые формируют историю этого увлекательного спортивного события.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы