Александр Зверев вышел в третий раунд US Open.

Представитель Германии Александр Зверев продолжает показывать высокий уровень игры на Открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке. В матче второго раунда US Open Зверев, занимающий 4-е место в посеве, одержал победу над французом Александром Мюллером со счетом 6:4, 7:6 (7:5), 6:1. Продолжительность встречи составила 2 часа 29 минут.
Для выхода в четвертьфинал Звереву предстоит сразиться с аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри, который в свою очередь обыграл соотечественника Франсиско Черундоло (29) со счетом 6:3, 4:6, 6:4, 1:6, 6:3. Будем следить за развитием этого поединка на следующем этапе турнира.
Среди других результатов второго круга стоит отметить победы Григора Димитрова из Болгарии над Ринки Хидзиката из Австралии со счетом 6:1, 6:1, 7:6 (7:4), а также победу Иржи Легечка из Чехии над Митчеллом Крюгером из США со счетом 6:7 (5:7), 0:6, 6:4, 6:4, 7:5. Также стоит отметить, что Таллон Грикспор из Нидерландов одержал победу над Себастьяном Баэсом из Аргентины, который вынужден был сняться с матча при счете 6:1, 2:0 в пользу Грикспора.