Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Алексей Евсеев: Иванов выражает эмоции, а не "пихает". Он открывает их, и высказывает.

Бывший полузащитник «Урала» Алексей Евсеев, ныне выступающий за «Текстильщик,» высказался о президенте екатеринбуржского клуба Григории Иванове.

Судя по словам Евсеева, отношение к Григорию Иванову было неоднозначным. Вначале это вызывало удивление, но со временем стало привычным. Известно, что Иванов является очень эмоциональным человеком. Иногда его крики и выкрики проходят мимо ушей, не вызывая особого внимания.

Евсеев утверждает, что Иванов никогда не проявлял агрессии. Все его эмоции просто вырываются наружу, и он не стесняется их выражать. Иногда он может кричать на поле, а потом зайти в раздевалку, чтобы обнять и поговорить с игроками.

Несмотря на свою эмоциональность, Иванов не является страшным в гневе. Он может приехать на тренировочную базу и поинтересоваться, как у игроков дела, что им нужно. Это свидетельствует о его нормальном отношении к команде и желании быть в курсе всех событий.

Таким образом, Алексей Евсеев описал Григория Иванова как эмоционального, но доброжелательного и заботливого президента клуба «Урал».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы