Алькараз - Ван де Зандшульп: когда играют второй раунд Открытого чемпионата США

Карлос Алькарас проиграл первый сет в своем дебютном матче на Открытом Чемпионате США. Игрок из Мурсии должен был показать свой класс против Ли Ту, который после отличного первого сета смог оказать давление на третью ракетку мира.

Несмотря на это, Алькарас быстро переломил ход событий и закрыл матч в четырех сетах.

Учитывая, что это был не легкий дебют для игрока из Эль Палмара, уровень во втором раунде будет только расти. В глубоком составе Алькарас сыграет во втором раунде против игрока топ-100, Ботика Ван де Зандшульпа.

Ван де Зандшульп, занимающий 74-е место в рейтинге ATP, выиграл свой стартовый матч против Дениса Шаповалова со счетом 6-4, 7-5 и 6-4. Голландец, как и Алькарас, сыграет на своем четвертом Открытом Чемпионате США. Его лучший результат в "большом турнире" был четвертьфинал в 2021 году, где он проиграл Даниилу Медведеву, который позже выиграл корону в Нью-Йорке.

Это будет третья встреча между Карлосом Алькарасом и Ботиком Ван де Зандшульпом. Игрок из Мурсии имеет преимущество в двух победах. Их последняя встреча состоялась на турнире в Базеле в 2022 году, а первый раз они встретились на Australian Open в 2021 году.

Когда состоится матч второго раунда между Карлосом Алькарасом и Ботиком Ван де Зандшульпом на Открытом Чемпионате США?

Матч второго раунда между Карлосом Алькарасом и Ботиком Ван де Зандшульпом состоится в четверг, 29 августа во время, которое будет определено позже.