««Амур» не смог одолеть «Витязь» в товарищеском матче, уступив по буллитам, хотя сравнял счет в концовке»

В Новогорске состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Амур» и «Витязь». В итоге победу в этом матче одержали подмосковные хоккеисты со счетом 4:3 после серии буллитов.

Строителей из Амура удалось сравнять счет в основное время матча за минуту и семь секунд до конца третьего периода. Гол забил Петр Хохряков, передачи сделали Станислав Бочаров и Ян Дрозг. В серии буллитов решающий бросок совершил хоккеист «Витязя» Владислав Цицюра. Вратарями команд были Дмитрий Лозебников и Дмитрий Шикин.

Ранее «Амур» одолел воскресенский «Химик» по буллитам со счетом 3:2. «Витязь» в своем первом предсезонном матче уступил «Спартаку» со счетом 0:2.