«Амур» потерпел поражение от «Локомотива» в КХЛ

Сегодня, 6 ноября, в Хабаровске прошел захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ между местным хоккейным клубом "Амур" и восходящей звездой лиги - командой "Локомотив" из Ярославля.

Игра удалась на славу, напряжение на льду было настолько высоким, что каждая минута матча требовала полного внимания зрителей.

Встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 4:1. «Локомотив» продемонстрировал свою силу и доминировал на поле в течение всего матча.

Особенно впечатлил дубль, отмеченный Александром Полуниным, который подарил своей команде два важных гола. Еще две шайбы забросили Денис Алексеев и Максим Березкин, показав свою высокую игровую мастерство и умение находить путь к воротам соперника.

У хозяев единственный гол забросил Егор Коршков, который своим голом продемонстрировал настойчивость и борьбу до последней минуты.

В результате этой уверенной победы «Локомотив» значительно укрепил свою позицию в таблице Западной конференции, набрав 34 очка в 26 матчах. Это позволило клубу занять твердое третье место в рейтинге.