«Амур» потерпел разгром от «Динамо» в матче Кубка мэра Москвы

Завершился матч Кубка мэра Москвы

Сегодня прошел увлекательный финальный матч Кубка мэра Москвы между командами "Динамо" и "Амур". Игра проходила на стадионе "Мегаспорт" в Москве. "Динамо" одержало победу со счетом 6:0 (3:0, 3:0, 0:0).

В первом периоде бело-голубые игроки проявили высокую результативность. Никита Гусев (при большинстве), Андрей Прибыльский и Седрик Пакетт (опять же, при большинстве) смогли забить голы. Во втором периоде команда "Динамо" продолжила наступление и Андрей Никонов, Седрик Пакетт и Егор Морозов (вновь при большинстве) увеличили преимущество своей команды. В заключительном периоде матча ни одна из команд не смогла забить шайбу.

Следующий матч команды "Динамо" пройдет в борьбе за третье место Кубка мэра Москвы против подмосковного "Витязя". Эта игра состоится завтра, 27 августа. Начало поединка запланировано на 15:00 по московскому времени. "Амур" и "Куньлунь Ред Стар" сыграют за пятое место. Их встреча начнется в 11:00 по московскому времени.