Анализ матча «Астана» — ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ

Вчера, 3 декабря, в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ состоялся захватывающий матч между казахстанской командой «Астана» и московским ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 112:78, что было отмечено в видеообзоре, опубликованном пресс-службой Единой лиги ВТБ в социальных сетях.

Сразу же с начала матча лидер регулярного чемпионата, команда ЦСКА, продемонстрировала свою мощь и яркий баскетбол. В первой четверти они одержали победу над соперником со счетом 27:18. Во второй четверти армейцы продолжили доминировать, увеличивая свое преимущество над «Астаной» до 35:19. Половина игры завершилась со счетом 62:37 в пользу ЦСКА.

Московская команда не снизила свой темп и в третьей четверти продолжила активное действие на площадке в Астане, преодолевая соперника со счетом 28:24. В заключительной четверти ЦСКА уверенно довел дело до победы, забивая 22 очка против 17 «Астаны». Стоит отметить, что в предыдущем матче с белорусским «Минском» ЦСКА также набрал 112 очков, одержав победу со счетом 112:84.