Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андрей Назаров поделился анекдотом в ответ на поражение финнов в полуфинале МЧМ.

Известный тренер Андрей Назаров высказал своё мнение о поражении сборной Финляндии в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2024. В матче со сборной США финны уступили со счётом 2:3 в овертайме, несмотря на то, что вели с преимуществом в две шайбы.

Тренер подчеркнул, что поражение финнов было логичным и ожидаемым. Он отметил, что уровень финского хоккея постепенно снижается, и это только начало. Назаров также отметил, что финская лига теряет свой интерес и уровень, и скоро финны могут оказаться никому не нужны.

Назаров также заявил, что попытка изолировать финнов от мирового хоккея привела к обратным результатам. Он сравнил ситуацию с выступлением финской команды «Йокерит» в КХЛ и отметил, что тогда всё было совсем иначе.

В заключение своего комментария, тренер привёл анекдот о трёх финнах, которые застряли в сломанном лифте и только через час один из них спросил, почему они так медленно двигаются. Этим анекдотом Назаров намекнул на то, что финны не всегда осознают свои проблемы и неспособность адаптироваться к изменяющимся условиям.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы