Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андрей Синицын уверен, что "Краснодар" не испытывает страха перед "Зенитом" и будет придерживаться своей стратегии.

Бывший вратарь ФК "Краснодар" Андрей Синицын поделился своим мнением о предстоящем противостоянии между "быками" и "Зенитом".

Синицын считает, что роль лидера перед зимней паузой не имеет особого значения. Настоящая битва начнется весной. В матче между "Зенитом" и "Краснодаром" ни одна из команд не будет рисковать и играть в открытый футбол. По мнению Синицына, он считает, что они сыграют вничью. Эта игра будет выражать именно тактический характер. Стоит избегать ошибок и не допускать их. Поражение "Зенита" может поставить его в неблагоприятное положение, отставив на пять очков, а поражение "Краснодара" снимет его с первой строчки. Ничья не устроит ни одну из сторон, так как это позволит конкурентам подобраться ближе. Но в то же время "Зенит" не позволит "Краснодару" уйти далеко вперед, а "быки" не позволят потерять лидерство. Таким образом, матч пройдет в тактической борьбе.

Синицын отмечает, что "Краснодар" никогда не испытывал страха перед "Зенитом". Они всегда могли приехать и показывать не самый качественный результат, но играли открытым и смелым футболом. Даже когда "Зенит" имел сильный состав, с такими игроками, как Халк и другие звезды, "Краснодар" все равно побеждал. "Краснодар" будет придерживаться своей стратегии, в то время как "Зенит" будет настаивать на своей игре. Синицын хотел бы, чтобы третий фактор, а именно рефери, не вмешивался в матч. В каждом туре бывают ошибки, которые влияют на игру. Он надеется, что этот матч будет спортивным и покажет, кто в данный момент сильнее.

Андрей Синицын прав в том, что команды сыграют вничью?

Да

Нет, победит Зенит

Нет, победит Краснодар

Не знаю

Да - 33.3%

Нет, победит Зенит - 66.7%

Нет, победит Краснодар - 0%

Не знаю - 0%

Голосование

Результаты

Всего голосов: 3

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы