Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андрей Синицын уверен: «Краснодар» всегда был без страха перед «Зенитом» и будет придерживаться своей стратегии

Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын поделился своим мнением о предстоящем противостоянии между «быками» и «Зенитом».

Синицын считает, что роль лидера перед зимней паузой не имеет большого значения, так как самые интересные моменты ожидаются весной. Он предполагает, что в матче между «Зенитом» и «Краснодаром» никто не станет рисковать и играть в открытый футбол. По его мнению, игра будет скорее тактической, где главное – избегать ошибок. Поражение «Зенита» может привести к отставанию на пять очков, а для «Краснодара» потеря первого места будет неприемлема. Ничья не устроит ни одну из команд, так как это даст возможность конкурентам приблизиться. Однако «Зенит» не отпустит «Краснодар», а «быки» не собираются отдавать лидерство. Поэтому матч будет скорее тактическим противостоянием, так видит его Синицын.

Андрей Синицын уверен, что «Краснодар» никогда не боялся «Зенита». Даже когда у петербургской команды был сильный состав с звездами типа Халка, «быки» могли сыграть открытый и смелый футбол и одержать победу. Он считает, что «Краснодар» будет продолжать придерживаться своей игры, а «Зенит» будет настаивать на своей тактике. Он также надеется, что третий фактор – арбитры – не будет вмешиваться в игру, так как каждый тур часто сопровождается спорными решениями, которые влияют на исход матчей. Синицын хочет, чтобы этот матч отразил реальную силу команд на данный момент.

Андрей Синицын прав в том, что команды сыграют вничью?

Да

Нет, победит Зенит

Нет, победит Краснодар

Не знаю

Да - 33.3%

Нет, победит Зенит - 66.7%

Нет, победит Краснодар - 0%

Не знаю - 0%

Голосование

Результаты

Всего голосов: 3

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы