Англия 0-1 Бразилия: Оливер Уоткинс и Бен Чилуэлл не прошли важные пробы на своих позициях, но Энтони Гордон впечатлил на дебютном матче.

Сборная Англии потерпела поражение впервые с тех пор, как они покинули Чемпионат мира в декабре 2022 года, поскольку Бразилия обыграла их со счетом 1-0 на стадионе Уэмбли в товарищеском матче.

Подростковая сенсация Эндрик решил выставочную игру, забив на девятой минуте до конца матча, став самым молодым игроком, забившим на стадионе Уэмбли в матче с взрослыми.

У Англии была хорошая возможность выиграть игру, поскольку Олли Уоткинс не смог поразить ворота соперника изнутри штрафной площади, но у Бразилии было больше шансов забить, поскольку Лукас Пакета попал в штангу, а Винисиус Жуниор, Родриго и Эндрик упустили возможности увеличить преимущество.

Учитывая, что у Англии остался всего один матч до того, как Гарет Саутгейт выберет свой 23-х игроков в состав на Евро-2024, мы оценим игроков, проигравших Бразилии...

Джордан Пикфорд - 7

Спасен Уокером и штангой от ударов Винисиуса и Лукаса Пакеты, но он искупил свою вину, лишь коснувшись удара Родриго в первом тайме, чтобы отбросить его в сторону. Не мог сделать многое с голом Эндрика, так как сначала совершил блестящее спасение от удара Винисиуса, а затем отказал 17-летнему последним ударом в игре. По-прежнему неоспоримый номер один.

Кайл Уокер - 6

Продержался всего 19 минут из-за травмы бедра, и хотя он спас определенный гол Бразилии, остановив слабый удар Винисиуса на линии, тот факт, что его обогнал талант Бразилии в первую очередь для одиночного прохода, намекает на то, что он может терять ту скорость, которая делает его таким эффективным.

Джон Стоунз - 7

Самый уверенный защитник Англии из тех, кто начал игру. Выиграл больше единоборств, чем любой другой игрок из Англии, и очень надежен на мяче. То, как Винисиус обошел его как номер 9, немного беспокоит, но он все равно остается одним из первых имен в заявке.