Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Арас Озбилиз: Нет сомнений в популярности "Спартака" в России

Бывший полузащитник легендарного московского клуба "Спартак" Арас Озбилиз поделился своим мнением о самом популярном футбольном клубе России. В интервью корреспонденту «РБ Спорт» Озбилиз уверенно заявил, что именно "Спартак" заслуживает звания самого популярного клуба страны, опередив в этом рейтинге сильного конкурента - "Зенит".

По словам Озбилиза, несмотря на достижения "Зенита" в последние годы, включая успехи на европейской арене, "Спартак" все же обладает гораздо большей популярностью. Фан-база красно-белых является одной из самых многочисленных и преданных в России. «Нет сомнений, что «Спартак» — самый популярный клуб России. «Зенит» тоже очень популярен, но, на мой взгляд, не так сильно, как красно-белые. «Зенит» был более успешен в Европе в последнее время, о них часто там говорили. Но фан-база у «Спартака» все же больше», — отметил Озбилиз. Стоит отметить, что сам Озбилиз является бывшим игроком "Спартака". Он выступал за команду с 2013 по 2015 годы и оставил свой след в истории клуба. Болельщики "Спартака" помнят его активные выступления на поле и помощь в достижении коллективных целей. Важно отметить, что 9 сентября Арас Озбилиз принял участие в матче легенд, посвященному памяти выдающегося футболиста Ильи Цымбаларе.

В этой игре экс-игрок "Спартака" представлял сборную мира и продемонстрировал свои навыки и талант на поле. Таким образом, мнение Араса Озбилиза о популярности "Спартака" в России подтверждает влияние и приверженность фанатов этого клуба. Они являются одной из самых преданных и многочисленных групп болельщиков в стране, что делает "Спартак" непререкаемым лидером в рейтинге популярности среди футбольных клубов России.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы