Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Аргентина проведет выставочный матч против Коста-Рики в Лос-Анджелесе 26 марта, а не против Нигерии.

Сборная Аргентины под руководством Лионеля Месси сыграет сборный Коста-Рики, а не Нигерию, в выставочном матче 26 марта на стадионе Лос-Анджелес Мемориал Колизеум. Это уже не первое изменение для этой игры, которая меняла место проведения и соперника.

Чемпион мира по футболу проведет тур по Китаю с 18 по 26 марта. В рамках этого тура запланированы матчи против сборной Сальвадора 22 марта на стадионе Линкольн Филд в Филадельфии и против Нигерии через четыре дня в Лос-Анджелесе.

Аргентинская Футбольная Ассоциация заявила во вторник, что последнее изменение было вызвано административными проблемами с визами.

Месси заявил перед товарищеским матчем Майами против местной звездной команды в Гонконге 4 февраля, что у него травма паха, и его отсутствие вызвало недовольство зрителей.

Аргентина также проведет товарищеские матчи против Эквадора 9 июня на стадионе Солджер Филд в Чикаго и против Гватемалы пять дней позже на стадионе Федекс Филд в Ландовере, штат Мэриленд. Защищающий чемпион мира также сыграет против Парагвая 21 июня в Атланте, затем сыграет против Чили пять дней позже в Ист-Резерфорде, Нью-Джерси, и против Перу 29 июня в Майами-Гарденс, Флорида.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы