Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ари планирует возглавить Спартак или Краснодар в следующем году

Спортивная сенсация накрыла весь мир футбола! Известный бразильский футболист и экс-игрок «Спартака», Ари, объявил о своих планах завершить профессиональную карьеру в следующем году. Он не только поделился этой новостью, но и раскрыл свои громкие планы на будущее.

«Уже решил для себя, что в следующем году завершу профессиональную карьеру футболиста. В планах у меня — быть тренером. Если честно, намерен возглавить в следующем году «Спартак» или «Краснодар», это была бы славная и красивая история (смеётся)», - сказал Ари.

И вот наступает момент, который заставляет всех присутствующих задуматься. Ари предлагает свою помощь своей бывшей команде прямо сейчас, если они нуждаются в новом тренере. Он поделился, что у него есть контакты с бразильскими тренерами, которые готовы ехать и работать в России. И не забывайте, что у России и Бразилии есть тесные отношения, как в спорте, так и в политике. Поэтому сотрудничество между двумя странами будет не только взаимовыгодным, но и естественным.

На данный момент Ари выступает за бразильскую команду «Атлетико Сеаренсе», но его планы на будущее уже готовы и вполне серьёзны. Профессиональная карьера футболиста близится к завершению, но его новые цели и стремления только начинают набирать силу. Будем следить за развитием событий и надеяться, что Ари достигнет успеха в своей новой роли тренера.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы