«Арис» Кокорина не смог одержать победу над «Омонией» в 5-м туре чемпионата Кипра

В захватывающем матче 5-го тура чемпионата Кипра футбольный клуб "Омония" сумел избежать поражения на своем поле против команды "Арис".

Встреча прошла на знаменитом стадионе "ГСП" в Никосии и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2 (1:1). Чемпионат Кипра продолжает радовать болельщиков яркими и увлекательными играми.

Польский нападающий Мариуш Стемпиньский стал героем матча, отметившись дублем в составе гостей. Он забил голы на 38-й и 72-й минутах игры. Однако команда "Омония" не оставила шансов своим оппонентам.

Полузащитник из Кабо-Верде Вилли Семедо стал героем хозяев, забив оба гола для "Омонии". Первый гол он забил на 32-й минуте, а второй, решающий, в компенсированное время.

Российскому нападающему Александру Кокорину не удалось оказать влияние на результат игры, ведь он вышел на поле только на 65-й минуте.

После игры команда из Лимасола, "Арис", с 11 очками продолжает лидировать в таблице чемпионата Кипра. "Омония" с 9 очками занимает четвертое место.

Спортивное состязание между "Омонией" и "Арисом" оставило яркие впечатления у болельщиков и подтвердило высокий уровень футбола в Кипре.

Ждем новых встреч и увлекательных матчей в рамках чемпионата Кипра!