"Арис" одержал разгромную победу над АЕЛ со счетом 4:0 благодаря дублю Кокорина.

Сегодня, 4 декабря, в Лимасоле, Кипр, на стадионе «АЕЛ Арена», состоялся матч 13-го тура кипрского Первого дивизиона сезона-2023/2024 между командами АЕЛ и «Арис». Начало игры было отмечено свистком арбитра в 20:00 по московскому времени. В результате матча гости одержали победу со счетом 4:0.

На 39-й минуте Александр Кокорин получил передачу в штрафной и безошибочно пробил ворота голкипера соперника.

На 44-й минуте игрок АЕЛа Эзекил Хенти был удален с поля прямой красной карточкой.

На 45+4-й минуте Михлали Маямбела удвоил преимущество гостей.

На 66-й минуте Кокорин оформил свой второй гол в матче.

На 88-й минуте Велько Николич установил окончательный счет 4:0.

Напомним, что российский нападающий Александр Кокорин был включен в стартовый состав и сумел отличиться двумя забитыми мячами.

После проведения 13 матчей в кипрском Первом дивизионе, АЕЛ занимает 10-е место в турнирной таблице с 13 очками. «Арис» же находится на первом месте с 29 очками.