Арис побеждает АЕЛ благодаря дублю Кокорина

Сегодня, 4 декабря, в Лимасоле, Кипр, на стадионе «АЕЛ Арена», состоялся матч 13-го тура кипрского Первого дивизиона сезона-2023/2024 между командами АЕЛ и «Арис».

Игра началась в 20:00 по московскому времени. С самого начала матча на поле проявился российский нападающий Александр Кокорин, который вышел на поле в стартовом составе.

На 39-й минуте Кокорин получил отличный пас в штрафную площадку и безошибочно расстрелял голкипера соперника, открыв счет в матче.

Однако, на 44-й минуте игрок АЕЛа Эзекил Хенти получил прямую красную карточку, и команда осталась в меньшинстве.

Но это не помешало команде «Арис» увеличить свое преимущество. На 45+4-й минуте Михлали Маямбела забил второй гол в ворота АЕЛа.

На 66-й минуте Кокорин оформил свой дубль, увеличив счет в пользу своей команды.

После 12 сыгранных матчей кипрского Первого дивизиона АЕЛ занимает десятое место в турнирной таблице с 13 очками. В то же время, команда «Арис» занимает третье место с 26 очками.