«Арис» выиграл у «Арарат-Армения» и вышел в Лигу конференций

Лига конференций: ответный матч «Арарат-Армения» против «Ариса»

Сегодня, 3 августа, состоялся ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций между футбольным клубом «Арарат-Армения» и греческой командой «Арис». Игра началась в 21:15 по московскому времени. Первая встреча между этими двумя клубами закончилась со счетом 1:1.

В первом тайме командам не удалось забить голы, хотя было несколько желтых карточек. Только к концу матча, на 80-й минуте, бразильский защитник «Ариса» Фабиано смог забить гол, прервав надежды российского вратаря армянского клуба Всеволода Ермакова сохранить свои ворота в неприкосновенности. Этот гол остался единственным в игре.

В следующем раунде квалификации «Арис» встретится с киевским «Динамо». Первый матч состоится 10 августа в Греции.