Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Армандо Броя: Челси готов продать нападающего за £50 млн, интерес к албанцу проявляют Фулхэм и Вулверхэмптон.

Челси готов продать нападающего Армандо Броя до закрытия зимнего трансферного окна.

Фулхэм и Вулверхэмптон, как утверждается, изучают условия сделки, и 22-летний футболист является одним из нескольких форвардов, на которых обратили внимание оба клуба.

В идеале Фулхэм хотел бы сгенерировать средства и освободить место в команде перед привлечением новых игроков.

ранее сообщалось в этом месяце о интересе Мексики и Испании к форварду Фулхэма Карлосу Винисиусу, в то время как бразильский клуб Атлетико Минейро продолжает интересоваться форвардом Фулхэма Родриго Мунизом.

Тем временем, Вулверхэмптон отправил нападающего Сашу Калайджича в аренду в "Айнтрахт Франкфурт" в начале этого месяца и ищет замену.

уже сообщал о заинтересованности команды Гэри О'Нила в форвардах Дэнни Ингсе, Хьюго Экитике и Че Адамсе, а Броя также входит в их список.

Однако источники сомневаются, смогут ли заинтересованные клубы предложить Челси приемлемую сумму в этом окне. Предполагается, что западнолондонцы хотят получить 50 миллионов фунтов.

Сборная Албании, вернувшаяся в сентябре после травмы крестообразных связок, провел 17 матчей за Челси во всех турнирах в этом сезоне, забив два гола.

До своей травмы колена Броя проявил себя на аренде в "Саутгемптоне" в сезоне 2021/22, забив девять голов в 38 матчах во всех турнирах.

Главный тренер Челси Маурисио Почеттино заявил, что клуб не обязан продавать игроков, чтобы покупать новых в этом месяце, но после 18 дней окна они до сих пор не подписали никого и сами хотят приобрести нового нападающего.

Источники также сообщают, что "синие" должны соблюдать правила о рентабельности и устойчивости (PSR).

Продажа выпускников академии принесет чистую прибыль на балансе, что усилило вероятность продажи Броя, Конора Галлахера и/или Трево Чалоба в этом месяце.

в декабре сообщало, что они готовы выслушать предложения по Галлахеру, и интерес к нему проявляет "Тоттенхэм", хотя Почеттино высказывался о том, насколько он доволен игроком, сделав его капитаном.

Чалоба только что вернулся к тренировкам после долгосрочной травмы, поэтому другие клубы вряд ли захотят покупать защитника-центрбека, пока он не полностью вернется в форму и не сыграет матчи, поэтому вероятнее всего будет аренда, если он уйдет.

Челси уже отпустил Иана Маатсена и Давида Датро Фофана в аренду в "Боруссию Дортмунд" и "Бернли" соответственно в этом месяце.

Галлахер - лучший полузащитник Челси, так почему бы им не продать его?

Перед Конором Галлахером лежат судьбоносные несколько недель.

Маурисио Почеттино заявил в начале января, что получил заверения от руководства Челси, что продажа игроков не будет предпосылкой для новых подписаний в январском рынке. Все очень тонко.

И тем не менее, по мере продолжения трансферного окна, положение Галлахера кажется неустойчивым - его называют игроком, способным привлечь большие деньги для балансировки бюджета.

Здесь анализируют достоинства Галлахера и объясняют, почему Челси может оказаться глупым, отпустив такой талантливого молодого игрока в столь критический момент в раннем правлении Почеттино.

Следите за январским трансферным окном

Зимнее трансферное окно теперь открыто и закроется в 23:00 в Англии и в полночь в Шотландии в четверг, 1 февраля 2024 года.

Чтобы обеспечить гармонизацию с основными лигами Европы, даты закрытия были установлены после обсуждений с EFL, DFL, Серии А, Ла Лиги и LFP, которые закрывают свои летние и зимние окна 1 сентября и 1 февраля соответственно.

Следите за всеми последними новостями о трансферах и слухах в нашем специальном блоге Transfer Centre на цифровых платформах, а также узнавайте о входящих и исходящих трансферах и анализе на , включая ежедневные трансферные шоу, и слушайте наш подкаст Transfer Talk.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы