Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Арсенал и Челси готовятся к торговой войне за звезду Спортинга Лиссабон Усмана Диоманде - обсуждение в прессе

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет во вторник...

THE SUN

 

«Арсенал готовится к торговой войне за звезду Спортинга Лиссабон Усмана Диоманде после того, как сравнял предложение Челси перед летним трансферным окном».

Неймар не может летать на своем вертолете стоимостью £10 млн, так как его приземлили власти Бразилии.

По информации, семье Анхеля Ди Марии угрожают, если игрок вернется в Росарио в Аргентине.

«Уэст Хэм» подписал Дина Бонджаски, сына бывшего чемпиона мира по кикбоксингу Реми Бонджаски.

DAILY STAR

«Манчестер Юнайтед обдумывает планы сделать «Олд Траффорд» стадионом на 100 000 мест».

DAILY MAIL

«Ливерпуль готов вступить в войну с «Баварией» за Хаби Алонсо».

Бывший полузащитник «Арсенала» Эммануэль Пети признал, что сожалеет о своем уходе из клуба и говорит, что хотел бы «перевернуть время назад».

Дидье Дешам заявил, что Уильям Салиба продолжает испытывать трудности с пробитием в стартовый состав сборной Франции из-за его неустойчивых выступлений за национальную команду.

По информации, «Реал Мадрид» готовится к подписанию контракта с 18-летним футбольным чудом Лени Йоро, чтобы опередить несколько топ-клубов Европы.

Килиан Мбаппе зарабатывает более чем в два раза больше, чем любой другой игрок в Европе, согласно новому отчету.

Судьи футбола не планируют устанавливать временные рамки для проверок ВАР, несмотря на жалобы болельщиков «Уэст Хэма» о том, что их оставили в неведении на Лондон Стэдиуме на пять минут и 37 секунд до перерыва на международные матчи.

Деклан Райс говорит, что поговорит с Беном Уайтом по возвращении в «Арсенал», и надеется, что его клубный товарищ в конечном итоге согласится завершить свое изгнание.

DAILY MIRROR

«Роберто Де Зерби 'льстит' интересу от «Баварии» - но востребованный итальянский тренер не торопится принимать решение о своем долгосрочном будущем».

THE ATHLETIC

««Шеффилд Юнайтед» организует схему компенсации для болельщиков «Челси» после того, как время начала матча Премьер-лиги между клубами на Брамолл Лейн 7 апреля было изменено дважды за три дня».

Стоимость реновации стадиона Сантьяго Бернабеу теперь составляет £1,51 млрд, показали промежуточные отчеты «Реала Мадрид» за сезон 2023-24 гг.

Полузащитник «Арсенала» Лиа Вальти выбыла на несколько недель из-за травмы колена.

Коке подписал новый контракт на один год в «Атлетико Мадрид».

DAILY TELEGRAPH

«Совет по взаимодействию с болельщиками «Челси» ответил на "атаки и кампании" против владельцев Тодда Боули, Бехдада Эгбали и Хосе Фелисиано и призвал болельщиков тянуть в одном направлении».

Гарри Брук вернется к крикету с «Йоркширом» в Чемпионате графства на следующей неделе после того, как он отказался от участия в Индийской Премьер-лиге из-за смерти бабушки.

Ассоциация теннисистов-профессионалов открыла торговый процесс для десятого турнира Masters 1000, вероятно, проводимого в первой неделе сезона, чтобы нефтяные миллиарды Саудовской Аравии имели конкуренцию с другими нефтяными государствами.

EVENING STANDARD

««Челси» взял на просмотр 18-летнего нигерийского нападающего Хафиза Умара Ибрагима, при этом ключевую роль сыграл Рахим Стерлинг».

THE GUARDIAN

«Бывший генеральный директор «Челси» Марина Грановская, некогда описанная как "самая влиятельная женщина в футболе", стоит перед вопросами о том, что она знала о секретных платежах, сделанных при бывшем владельце клуба Романе Абрамовиче, в связи с продолжающимся расследованием предполагаемых нарушений правил финансового футбола».

Женщина, которая подала жалобу на неприемлемое поведение против Кристиана Хорнера, обратится в трудовой суд, если апелляция против отклонения ее жалобы будет неуспешной.

THE TIMES

«Более 1600 английских и валлийских футбольных хулиганов будут вынуждены сдать свои паспорта полиции на время проведения летнего Чемпионата Европы, в рамках жестких новых мер по борьбе с насилием на крупных турнирах».

DAILY RECORD

«Льюис Маклеод вернулся в «Рейнджерс» спустя девять лет после ухода, продолжая свой путь в тренерском деле - 29-летний футболист был вынужден завершить карьеру в 2022 году после серии серьезных травм, не позволивших ему продолжить».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы