"«Арсенал» одержал победу над «Сатурном», а «Родина» обыграла «Текстильщик» в матчах Кубка России"

Судя по результатам последних матчей, футбольные команды Тульского "Арсенала" и московской "Родины" продолжают успешно выступать в рамках Пути регионов Кубка России.

Сегодня, 27 сентября, на поле в Раменском состоялась встреча между местным клубом "Сатурн" и тульским "Арсеналом" в рамках матча 1/32 финала. Гости одержали победу со счетом 2:1. Неоспоримым героем матча стал игрок "Арсенала" Дмитрий Барков, который смог отличиться дважды (в первой и восьмой минутах). В ответ, хозяева поля смогли забить гол на 84-й минуте. Автором точного удара стал Дмитрий Мичуренков.

Также сегодня состоялся второй матч 1/32 финала, где ивановский "Текстильщик" встретился с московской "Родиной". Московский клуб показал себя в лучшем свете, одержав победу со счетом 3:1. На счету "Родины" забитые мячи отметили Иван Тимошенко (35-я минута) и Максим Турищев (58-я и 81-я минуты), а единственный гол на счету хозяев поля - Никиты Симдянкина (91-я минута).