Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Арсенал приглашен сделать предложение за нападающего Брентфорда Ивана Тони, после признания Томасом Франком, что нападающий 'вероятно будет продан' - говорит пресса"

Важные новости и слухи о трансферах из газет четверга...

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Гарри Магуайр продолжает бороться за свою честь после "драки" в Миконосе, но второй раз ему было отказано в суде из-за забастовки адвокатов.

Футбольная ассоциация планирует проголосовать против контроверсиальных реформ Александера Чеферина, которые позволили бы ему остаться президентом УЕФА на 15 лет, на Конгрессе в Париже в четверг.

Карим Бензема покинул тренировку "Аль Иттихад" в понедельник и был исключен из состава на матч Саудовской Про Лиги против "Аль Тай" в среду.

Пьер-Эмерик Обамеянг призывает свой бывший клуб "Барселону" попытаться привлечь Юргена Клоппа на Камп Ноу после ухода Хави Эрнандеса.

Уго Льорис заработал до 2 миллионов фунтов при переходе из "Тоттенхэма" в МЛС в прошлом месяце.

Менеджер "Блэкберн Роверс" Йон Дал Томассон на грани ухода из клуба.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

Болельщики "Манчестер Юнайтед" могут помочь в сборе средств для нового "Олд Траффорд" в обмен на долю владения вместе с любыми действиями Сэра Джима Рэтклиффа по получению государственных средств, заявило доверие болельщиков клуба.

Участники группы "Бойзон" Ронан Китинг, Шейн Линч и Кит Даффи, а также Брайан Макфадден из "Уэстлайф" ведут переговоры о том, чтобы стать "лицом" "Чорли ФК".

Сэр Джим Рэтклифф может обратиться к правительству за финансовой помощью для строительства "современного" стадиона для "Манчестер Юнайтед".

Главный тренер "Лондон Сити Лайонессес" Каролина Мораче была уволена, когда команда должна была сыграть первый тайм четвертьфинала Кубка Лиги Женщин против "Арсенала".

Неудачное соглашение "Вест Хэма" с "Нордшелландом" о трансфере 19-летнего форварда Ибрагима Османа открывает дорогу "Брайтону" для приобретения ганского подростка.

Трансфер "Манчестер Сити" вингера Савио из аффилированного клуба ожидается проверкой на справедливую рыночную стоимость со стороны Премьер-лиги.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

"Арсеналу" предложено сделать ставку на Ивана Тони, так как главный тренер "Брентфорда" Томас Франк признал, что форвард "скорее всего будет продан".

Предсезонная катастрофа "Интер Майами" стала еще хуже после того, как полузащитник Серхио Бускетс получил травму в матче против японской команды "Виссел Кобе".

ИНДЕПЕНДЕНТ

Футбольная ассоциация планирует подстрекать к недовольству и возглавить группу бунтовщиков против УЕФА на Конгрессе в Париже.

ГАРДИАН

Форвард "Сан Диего Уэйв" Алекс Морган не попал в состав сборной США на предстоящий Кубок Золотой Конкакаф 2024 года.

Нападающий "Хаддерсфилда" Киан Харратт был дисквалифицирован на четыре месяца после признания нарушения правил Футбольной ассоциации о ставках.

САН

Килиан Мбаппе якобы предъявил "Реалу Мадрид" три требования по трансферу после того, как его назвали "самым невыносимым игроком в истории клуба".

Менеджеры команд Английской Премьер-лиги заявили руководству лиги, что они "абсолютно не знают", каким должен быть правило о рукоприкладстве.

Помощник менеджера "Моркамб" Джон Макмахон был обвинен в 251 нарушении правил Футбольной ассоциации в течение почти четырех лет.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО

"Арсенал", кажется, готов избавиться от бразильского вингера Маркиньоса окончательно летом после неудачного периода аренды в "Нанте".

Главный тренер "Байер Леверкузен" Хаби Алонсо был предупрежден, что тот, кто придет на замену Юргену Клоппу в "Ливерпуле", фактически предрекает себе неудачу.

Эра Сэра Джима Рэтклиффа в "Манчестер Юнайтед" находится на грани официального начала, но он уже заложил основу для крупных изменений на "Олд Траффорд".

Джон Дал Томассон договорился об уходе из "Блэкберн Роверс" в среду вечером после предложения уйти с поста главного тренера.

Эрлинг Холанд раздражается от бросков с места и, если бы у него была возможность, он изменил бы правила вокруг них.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

"Рейнджерс" подал апелляцию против красной карточки, полученной Дужоном Стерлингом в матче против "Абердин".

Джек Батленд получил серьезный стимул относительно сборной Англии после того, как ему сказали, что он имеет шанс вернуться на Евро.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы