Артемий Панарин провел утреннюю тренировку, но не смог забить в пустые ворота в игре против "Монреаля".

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился своими мыслями о пропущенной возможности забросить шайбу в пустые ворота в поединке регулярного сезона НХЛ против «Монреаль Канадиенс» (5:2).

На последней встрече россиянин попал в штангу за две минуты до окончания третьего периода, когда гости решили заменить вратаря на шестого полевого игрока.

«Чемпионат» приглашает вас ознакомиться с видео этого момента:

Напомним, что в предыдущем матче против «Детройт Ред Уингз» Панарин также не смог поразить пустые ворота. Тогда шайба попала в сетку снаружи.

«Я целое утро тренировал броски в пустые ворота. И вновь не попал», — приводит слова Панарина после игры с «Монреалем» журналист The Athletic Петер Бо.

На данный момент в текущем регулярном сезоне НХЛ 32-летний Панарин набрал 115 (46+69) очков в 78 матчах.