Новости
Статистика
Календарь
Состав
Панарин и Трочек забивают шайбы в серии буллитов, поднимая лидирующих в НХЛ "Рейнджерс" выше "Аваланча" со счетом 3:2.
В ночном матче Национальной хоккейной лиги лидер чемпионата - Нью-Йорк Рейнджерс - одержал победу над командой Колорадо Эвеланш со счетом 3-2 благодаря точным броскам Артемия Панарина и Винсента Трочека в серии буллитов.
07:30Хоккей
34
Артемий Панарин достиг отметки в 100 очков в текущем сезоне НХЛ, став вторым россиянином, достигшим этой цифры.
Спортивные новости сегодня: "Нью-Йорк Рейнджерс" одержали победу над командой "Филадельфия" со счетом 6:5 в овертайме на домашнем льду.
27.03Хоккей
49
Тренер «Рейнджерс» Питер Лавиолетт добился 800-й победы в своей карьере
Историческое событие произошло сегодня, 27 марта, на ледовой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, где команда «Нью-Йорк Рейнджерс» одержала победу над соперниками из «Филадельфии Флайерз» в захватывающем матче регулярного чемпионата
27.03Хоккей
45
Рейнджерс стали первой командой НХЛ, обеспечившей себе выход в плей-офф, победив Флайерз 6-5 благодаря быстрому голу Фокса в овертайме
НЬЮ-ЙОРК (AP) — Адам Фокс забросил шайбу на 36-й секунде овертайма, и Нью-Йорк Рейнджерс стали первой командой НХЛ, которая вышла в плей-офф в этом сезоне, обыграв Филадельфию Флайерз со счетом 6-5 после дикого третьего периода во вторник вечером.
27.03Хоккей
43
Дубль Панарина помог "Рейнджерс" одержать победу над "Флоридой"
В захватывающем матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" принимал "Флориду Пантерз" в ночь на 24 марта.
24.03Хоккей
40
Панарин забивает 2 шайбы в основное время и решающий буллит, когда "Рейнджерс" обыгрывают "Пантер" со счетом 4:3.
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Артемий Панарин забросил два мяча в основное время и добавил решающий гол в серии буллитов, Игорь Шестеркин сделал 27 сэйвов, и Нью-Йорк Рейнджерс совершили ремонт и обыграли Флориду Пантерс со счетом 4-3 в субботнем матче.
24.03Хоккей
37
Панарин и Кучеров не вошли в тройку звёзд дня НХЛ, несмотря на хет-трик и четыре очка соответственно.
Национальная хоккейная лига не остается в стороне и определяет лучших хоккеистов игрового дня 22 марта.
22.03Хоккей
41
Артемий Панарин вошел в историю НХЛ, став 13-м россиянином с 40+ голами в одном регулярном сезоне.
Спортивные новости сегодня, 22 марта, несут радостную весть для поклонников хоккея - команда «Нью-Йорк Рейнджерс» одержала победу над соперниками из «Бостон Брюинз» на их же льду в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
22.03Хоккей
52
Артемий Панарин - второй хоккеист "Рейнджерс" с тремя хет-триками за 10 лет.
Сегодня, 22 марта, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся захватывающий поединок между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Бостон Брюинз».
22.03Хоккей
35
Джонатан Куик установил новый рекорд НХЛ среди американских вратарей по количеству выигранных матчей.
Сегодня, 22 марта, на арене "Ти-Ди Гарден" в Бостоне состоялась захватывающая встреча между хоккейными командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Бостон Брюинз». Итог матча порадовал болельщиков - со счётом 2:5 победу одержали игроки из Нью-Йорка.
22.03Хоккей
39
Артемий Панарин оформляет хет-трик и помогает "Рейнджерс" обыграть лидера НХЛ "Брюинз" со счетом 5:2
В БОСТОНЕ (AP) — Артемий Панарин был признан автором трех головных забросов, второй из которых был засчитан, когда нападающий "Брюинз" Джейк ДеБруск отбросил шайбу в собственные ворота в последнюю минуту второго периода, и "Нью-Йорк Рейнджерс"
22.03Хоккей
39
Артемий Панарин достиг 95-очковой отметки в сезоне, забив гол в ворота "Бостона".
Новости из мира хоккея! Нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин продолжает радовать болельщиков своим мастерством. В матче против «Бостон Брюинз» он сумел сравнять счет, забросив шайбу. Этот гол стал для россиянина 39‑м в текущем сезоне.
22.03Хоккей
54
Марк Шайфли забивает хет-трик, и "Виннипег Джетс" побеждают "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:2.
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Марк Шайфли оформил хет-трик, а Коннор Хеллебайк сделал 37 сэйвов, и "Виннипег Джетс" обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4-2 во вторник вечером.
20.03Хоккей
52
Виннипег приезжает в Нью-Йорк после двух голов Тоффоли.
Сегодня в Нью-Йорке состоится захватывающий матч между командами "Виннипег Джетс" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча начнется в 19:00 по восточному времени.
18.03Хоккей
47
Рейнджерс побеждают 5-2, а Айлендерс проигрывают четвертую подряд игру.
В воскресенье Джонни Бродзински забросил решающий гол во втором периоде, и "Нью-Йорк Рейнджерс" одолели "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 5-2. "Блюшертс" отыгрались после отставания в один гол и вышли вперед, забросив три шайбы во втором периоде.
18.03Хоккей
57
Артемий Панарин второй в истории «Рейнджерс» по количеству матчей с 5+ очками
Историческая победа «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче против «Питтсбург Пингвинз» оставила болельщиков в восторге! Сегодня, 17 марта, на льду в Питтсбурге (США) развернулась настоящая хоккейная драма, завершившаяся со счётом 7:4 в пользу гостей.
17.03Хоккей
73
Рейнджерс побеждают борющихся Пингвинов со счетом 7:4.
Нью-Йорк Рейнджерс одержали уверенную победу над Питтсбург Пингвинз со счетом 7:4 в матче, который прошел в субботу. Артемий Панарин оформил дубль и отдал три результативные передачи, став ключевым игроком встречи.
17.03Хоккей
44
Никита Кучеров установил новый рекорд, превзойдя достижение Бобби Халла.
Великолепные новости из мира хоккея! Российский форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров установил новый рекорд, обогнав легендарного канадского хоккеиста Бобби Халла по количеству очков за первые 65 игр сезона в Национальной хоккейной лиге.
15.03Хоккей
46
Брейден Пойнт установил новый рекорд клуба "Тампа Бэй Лайтнинг"
Сенсационное событие произошло на льду арены в Тампе, где состоялась встреча двух грандов Национальной Хоккейной Лиги. «Тампа-Бэй Лайтнинг» встречалась с «Нью-Йорк Рейнджерс» и одержала уверенную победу со счётом 6:3.
15.03Хоккей
58
Три гола и три голевые передачи у Пойнта, гол и четыре передачи у Кучерова, когда "Молнии" побеждают "Рейнджерс" со счетом 6:3.
В центре внимания - матч в Тампе, штат Флорида! Брейден Пойнт оказался на вершине успеха, забросив три шайбы и сделав три голевые передачи.
15.03Хоккей
60
Тренер "Каролины" высоко оценил выступление Кузнецова и Кочеткова в игре против "Рейнджерс".
Важные комментарии от главного тренера «Каролины» Рода Бриндамора по поводу выступления звена Джейка Гюнцеля, Евгения Кузнецова и Мартина Нечаса в игре против «Нью‑Йорк Рейнджерс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ.
13.03Хоккей
51
Хоккеиста «Рейнджерс» Ремпе наказали четырьмя матчами за удар по голове
Сенсационное решение Национальной хоккейной лиги! Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Мэтт Ремпе дисквалифицирован на четыре игры за удар в голову защитника «Нью-Джерси Дэвилз» Йонаса Зигенталера.
13.03Хоккей
67
Игорь Шестеркин снова безупречен в матче против "Харрикейнс", который "Рейнджерс" выиграли со счетом 1:0.
В Роли, Северная Каролина (AP) — Игорь Шестеркин совершил 28 сэйвов во второй раз подряд, и Нью-Йорк Рейнджерс обыграли Каролина Харрикейнз со счетом 1-0 в матче лидеров Метрополитен Дивижн во вторник вечером.
13.03Хоккей
62
Игорь Шестеркин оформляет второй подряд "сухарь", а "Рейнджерс" побеждают "Каролину" со счётом 1:0
В Рэли, штат Северная Каролина (AP) — Игорь Шестеркин совершил 28 сэйвов во втором подряд матче без пропущенных шайб, и "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Каролина Харрикейнс" со счетом 1-0 в противостоянии лидеров Метрополитен Дивижн во вторник вечером.
13.03Хоккей
47
Мэтт Ремпе из "Рейнджерс" дисквалифицирован на 4 матча за удар локтем по голове Джонаса Зигенталера из "Девилз"
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Мэтт Ремпе был дисквалифицирован на четыре матча за удар по голове защитника «Нью-Джерси Девилз» Йонаса Зигенталера.