«"Астон Вилла" не смогла удержать победу над "Ипсвич Таун" в матче, где они вели в счете».

В захватывающем поединке 6-го тура чемпионата Англии футбольный клуб «Астон Вилла» не смог одолеть соперника на его поле, сыграв вничью со «Ипсвич Таун» со счетом 2:2.

Отличившийся Лиам Делап первым вывел хозяев вперед, однако команда под руководством тренера Унаи Эмери сумела оперативно ответить двумя точными ударами, совершенными Морганом Роджерсом и Олли Уоткинсом еще до перерыва. В середине второго тайма Делап снова поразил ворота соперника, оформив свой дубль и установив окончательный результат на табло.

Эта ничья стала уже четвертой подряд для «Ипсвича» в АПЛ после двух стартовых поражений. В свою очередь, «Астон Вилла» впервые в текущем сезоне сыграла вничью, сохраняя баланс из четырех побед и одного поражения.