Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Астон Вилла объявляет о партнерстве с японским клубом Виссел Кобе.

19 октября - Английский клуб Примеры Aston Villa договорился о партнерстве с японским клубом Vissel Kobe, согласно которому они будут совместно развивать молодежный футбол, сообщили оба клуба в четверг.

"Партнерство будет направлено на создание возможностей для талантливых японских игроков играть в Европе и, в конечном итоге, в Aston Villa," - говорится в заявлении Aston Villa.

"Это сотрудничество между клубами также будет распространяться на первую команду, с обменом техническими знаниями и методикой тренировок, а также совместной работой в областях производительности, поиска и подбора игроков, анализа данных и управления составом команды."

Вила добавила, что два игрока из команды Under-16 Kobe будут тренироваться с их академией в этом месяце, а команда академии Villa будет участвовать в международном турнире в Японии в 2024 году.

Вила занимает пятое место в премьер-лиге и в следующем матче встретится с Уэст Хэм Юнайтед в воскресенье. Кобе, который занимает первое место в японской лиге, сыграет против Касимы Антлерс в субботу.

 

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы