««Аталанта» одержала победу над «Ракувом». Миранчук провел на поле 30 минут»

В четверг, 21 сентября, на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Италии состоялся захватывающий матч 1-го тура группы D Лиги Европы между итальянской «Аталантой» и польским «Ракувом». Болельщики с нетерпением ожидали начала игры, которая стартовала в 22:00 мск. И хозяева поля смогли одержать уверенную победу со счётом 2:0, продемонстрировав своё превосходство.

Первый тайм матча был полон напряженных моментов, но ни одна из команд не смогла открыть счёт на табло. Однако, в самом начале второго тайма бельгийский форвард «Аталанты» Шарль Де Кетеларе смог вывести свою команду вперёд, забив гол. Это стало началом великолепной игры хозяев поля.

На 66-й минуте матча бразильский полузащитник «Аталанты» Эдерсон увеличил преимущество своей команды до двух мячей. Он продемонстрировал высокий уровень навыков и точность в исполнении удара. Весь стадион восторженно воскликнул от радости, наблюдая за этим блестящим моментом игры.

Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на поле на 62-й минуте матча, но, к сожалению, не смог принести своей команде дополнительные голы. Однако, его присутствие на поле было заметно и добавило команде дополнительной энергии и вдохновения для продолжения наступления на ворота соперника.

В группе D Лиги Европы также выступают лиссабонский «Спортинг» и австрийский «Штурм». Следующий матч «Аталанты» пройдет против «Штурма».