"Аталанта" разгромила "Салернитану" в Серии А благодаря голу Миранчука

В эпичном противостоянии на стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" в Бергамо "Аталанта" одержала уверенную победу над "Салернитаной" со счетом 4:1 (0:1). Этот матч оставил яркие впечатления у болельщиков и подарил им настоящий футбольный праздник.

С первых минут игры "Салернитана" продемонстрировала свои амбиции и на 10-й минуте защитник Лоренцо Пирола забил гол, вывел свою команду вперед и поднял настроение своим товарищам по команде. Однако, "Аталанта" не собиралась сдаваться и настроена была на победу. В начале второго тайма колумбийский форвард Луис Муриэль восстановил равенство на счете и подарил своей команде новую надежду на успех.

Спустя всего 5 минут полузащитник сборной Хорватии Марио Пашалич удивил всех присутствующих на стадионе, забив второй гол для "Аталанты" и переведя игру в свою пользу. Однако, "Аталанта" не останавливалась на достигнутом и продолжала наступление. На 83-й минуте бельгийский хавбек "Аталанты" Шарль де Кетеларе увеличил разницу в счете, подарив своей команде дополнительный комфорт перед финальными минутами игры.

На 85-й минуте полузащитник сборной России Алексей Миранчук вышел на поле в качестве замены и уже на 89-й минуте оформил разгром точным ударом, закрепив победу "Аталанты" и завершив матч со счетом 4:1 в их пользу. Этот гол стал настоящим подарком для всех болельщиков "Аталанты", которые были в восторге от его мастерства. Благодаря этой волевой победе "Аталанта" набрала 27 очков и поднялась на 7-е место в чемпионате Италии.

В то же время, "Салернитана" потерпела третье поражение подряд и с 8 очками осталась на нижней строчке в таблице. Эта игра стала для обеих команд важным испытанием и показала их силу и потенциал. Чемпионат Италии продолжает радовать нас яркими матчами и непредсказуемыми результатами. Каждая игра приносит новые эмоции и впечатления, и мы с нетерпением ждем следующих встреч на футбольных полях Италии.