«Аталанта» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв «Валенсию»

«Аталанта» в гостях обыграла «Валенсию» (4:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Счёт был открыт в начале матча. Уже на 3-й минуте Йосип Иличич реализовал 11-метровый удар. Кевин Гамейро в середине тайма вернул равенство на табло. На 43-й минуте Иличич вновь оказался точен с точки пенальти и вывел гостей вперед. Во второй половине матча Гамейро вернул равенство в счете. На 67-й минуте Торрес вывел вперед испанцев. В оставшееся время Иличич еще дважды отличился и добыл победу для сявоей команды, оформив в итоге покер

В первом матче «Аталанта» также была сильнее «Валенсии», разгромив испанцев со счётом 4:1. В итоге итальянцы вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов. «Валенсия» завершила выступление в турнире