«Атлетик» одержал победу над «Алавесом» в шестом туре Ла Лиги

В испанской Ла Лиге прошел очередной увлекательный матч, где сразились команды «Алавес» и «Атлетик Бильбао». Соперники встретились на стадионе «Мендисорроса» в Витории. Гости сумели одержать победу со счетом 2:0, обеспечив себе три очка в турнире.

Матч был проведен бригадой арбитров во главе с Алехандро Муньис Руисом. В его команде работали Диего Барберо Севилья и Фабиан Бланко в качестве ассистентов, а Даниэль Пасториса Иглесиас выполнял роль резервного арбитра.

На 18-й минуте игры, нападающий «Атлетика» Иньяки Уильямс забил первый гол в матче. На 76-й минуте испанский полузащитник Ойан Сансет удвоил преимущество гостей, закрепив победу команды.

Для всех любителей футбола доступна полная трансляция этой встречи испанской Примеры, а также все самые интересные моменты игры в Okko. Не пропустите возможность насладиться живым спортивным действом и увидеть все голы и хайлайты.

После шести туров испанского первенства «Атлетик» набрал уже 13 очков, что позволяет команде занимать четвертое место в турнирной таблице. В свою очередь, «Алавес» с шестью набранными очками располагается на 14-й строчке. Несмотря на результаты, сезон еще далеко не окончен, и обе команды имеют все шансы улучшить свои позиции в чемпионате.