«Атлетик» совершил камбэк и победил «Бетис» после отставания 0:2

Завершился матч между Атлетиком и Бетисом

Вчера прошел матч 2-го тура испанского чемпионата, в котором встречались команды Атлетик и Бетис. Игра проходила на стадионе Сан-Мамес в Бильбао. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро Гранде.

В этом матче победу одержал Атлетик со счетом 4:2. Отмечается, что команда пропустила два гола и играла в неблагоприятном положении.

Бетис увеличил преимущество уже на второй минуте игры благодаря голу Виллиана Жозе. Иско также отличился в восьмой минуте.

Атлетик начал свое восстановление с дубля Микеля Весги, полузащитника команды. Оба гола были забиты с пенальти. В концовке первого тайма хозяева вышли вперед благодаря голу Горка Гурусета.

Гурусета забивает победный мяч в ворота Бетиса:

Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.

В концовке второго тайма Атлетик закрепил победу благодаря голу Унаи Гомеса. Итоговый счет составил 4:2 в пользу команды из Бильбао.

На данный момент Атлетик занимает пятое место в турнирной таблице, имея шесть очков. Бетис, в свою очередь, занимает девятое место и имеет четыре очка.