Атлетико борется и одерживает победу 3-1 над Вильярреалом

Атлетико Мадрид обыгрывает Вильярреал в матче Ла Лиги

МАДРИД, 12 ноября - Антуан Гризманн и Самуэль Лино забили поздними голами во втором тайме, обеспечив победу Атлетико Мадрид со счетом 3-1 над Вильярреалом в матче Ла Лиги в испанской столице в воскресенье.

Борющийся Вильярреал, который уволил тренера Хосе Рохо "Пачету" в пятницу, вышел вперед, когда Жерар Морено забил первый гол со второго удара в 20-й минуте.

Но хозяева, единственная команда в Ла Лиге, которая выиграла все домашние матчи в этом сезоне, сравняли счет в добавленное время первого тайма благодаря голу защитника Акселя Витселя после передачи Гризманна.

Атлетико вернулся на вершину во втором тайме, но вновь забил только в 80-й минуте, когда Гризманн забил гол с близкой дистанции после передачи Пабло Барриоса.

Через пять минут запасной игрок Лино забил прекрасный гол, обеспечив победу с эффектным финишем изнутри штрафной после прорыва через левый коридор.

С одной игрой в запасе Атлетико занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги с 28 очками, отставая на два очка от Барселоны, занимающей третье место. Реал Мадрид на втором месте с 32 очками, но пока лидирует Жирона с 34 очками.