"Атлетико Мадрид побеждает клуб третьего дивизиона Луго и выходит в 1/16 финала Кубка Испании"

МАДРИД (АП) - Мемфис Депай забил два гола во втором тайме, и Атлетико Мадрид одолел клуб третьего дивизиона Луго со счетом 3:1 и вышел в 1/16 финала Копа дель Рей в субботу.

Анхель Корреа также отметился голом за Атлетико, который недавно потерпел поражение от Жироны в испанской лиге. Атлетико отстает на 10 очков от лидера в середине сезона.

Корреа открыл счет на 2-й минуте матча, а Леандро Антонетти сравнял счет на 39-й минуте.

Мемфис, который нечасто выходит в основном составе в этом сезоне, вернул преимущество Атлетико на 66-й минуте и увеличил преимущество на 74-й минуте.

Защищающий титул Копы, Реал Мадрид, позднее в субботу посетил клуб четвертого дивизиона Арандину. Барселона сыграет с Барбастро, также из четвертого дивизиона, в воскресенье.

Другие клубы первого дивизиона, играющие в субботу во время Богоявления или Дня Трех Королей - одного из самых важных праздников в Испании - включают Гетафе, Райо Вальекано, Реал Бетис и Жирону, вторую команду в лиге после Мадрида.

Мадрид, Атлетико, Барселона и Осасуна сделают свои дебюты в Копе в этом раунде, который все еще играется в одиночных матчах на выбывание.