«Атлетико Минейро» одержал победу над «Палмейрасом» в матче чемпионата Бразилии благодаря голу Халка.

В очередном матче чемпионата Бразилии по футболу «Атлетико Минейро» одержал важную победу на выезде над командой «Палмейрас». Встреча, прошедшая в рамках 27‑го тура, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый гол был забит уже на 2‑й минуте матча. Им стал бывший форвард «Зенита» Халк, который продемонстрировал свою классную игру и отличное исполнение. А уже на 76‑й минуте Паулиньо удвоил преимущество «Атлетико Минейро», забив второй гол в ворота «Палмейрас».

В другом матче параллельного тура «Крузейро» не смог защитить домашнее поле и потерпел поражение от команды «Фламенго» со счетом 0:2. Экс‑защитник «Спартака» Айртон и Педро, забивший мяч с пенальти, отметились результативными действиями в составе «Фламенго».

В третьем матче «Коринтианс» сумел реализовать свой потенциал и выйти вперед в гостях у команды «Флуминенсе». Казалось, что победа уже в кармане, но «Флуминенсе» сумел сравнять счет и завершить встречу со счетом 3:3. Юри Алберто, также известный как экс‑игрок «Зенита», оформил дубль и стал одним из главных героев матча.

В последнем матче этого тура «Сантос» на своем поле уступил команде «Ред Булл Брагантино» со счетом 1:3. Гости продемонстрировали свою силу и преимущество, сумев переломить ход игры в свою пользу.