Атлетико разгромил Сельту благодаря хет-трику Гризманна

В очередном матче Ла Лиги «Сельта» потерпела поражение от «Атлетико». Результат встречи - 0:3 в пользу гостей.

В ходе игры на 25-й минуте вратарь хозяев Иван Вильяр увидел красную карточку. Это событие оказало серьезное влияние на ход матча и привело к неблагоприятному исходу для «Сельты».

Одним из ярких исполнителей встречи стал нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн. Он оформил хет-трик, забив голы на 29-й минуте с пенальти, а также на 64-й и 70-й минутах. Благодаря этим результативным действиям футболиста «Атлетико» смог добиться уверенной победы.

По итогам этого матча «Сельта» занимает 18-е место в чемпионате Испании с 6 очками. «Атлетико», имеющий в своем активе 22 балла, поднялся на вторую позицию в турнирной таблице.