«Атлетико» смогло совершить восхитительное возвращение в матче против «Кадиса», переломив ситуацию после 27-й минуты, когда они проигрывали со счетом 0:2.

В эпической схватке на поле стадиона, мадридский "Атлетико" сумел одолеть команду "Кадиса" со счетом 3:2 в рамках восьмого тура Ла Лиги.

Несмотря на то, что "Атлетико" оказался в неблагоприятной ситуации, проигрывая со счетом 0:2 к 27-й минуте, команда сумела собраться и вернуться в игру. Героем матча стал нападающий Анхель Корреа, который записал на свой счет два гола, в 32-й и 66-й минутах. Защитник Науэль Молина также внес свой вклад в победу "Атлетико", забив мяч в начале второго тайма.

Эта победа является важной для команды Диего Симеоне, которая продолжает лидировать в Ла Лиге. Они продемонстрировали характер и решимость, чтобы переломить ход игры и завоевать три очка.

Таким образом, "Атлетико" продолжает свою успешную кампанию в чемпионате Испании, показывая свою способность справляться с трудностями и побеждать даже в самых сложных ситуациях.