Атлетико сумел одержать победу в поединке против Кадиса

В матче 8-го тура Ла Лиги «Атлетико» сумел переиграть «Кадис» со счетом 3:2. Эта встреча оказалась настоящим шоу для болельщиков, так как обе команды продемонстрировали яркий и захватывающий футбол.

Сначала инициативу на поле захватили гости. На 12-й минуте Лукас Пирес открыл счет, поразив ворота соперника. Всего через 15 минут Рохер Марти удвоил преимущество «Атлетико», позволив команде нарастить свою перевагу.

Однако «Кадис» не собирался сдаваться. На 32-й минуте Анхель Корреа сумел отыграть один из мячей, не давая сопернику распространить свое преимущество. А на 46-й минуте Науэль Молина счет сравнял, бросив вызов «Атлетико».

Тем не менее, команда доблестных игроков «Атлетико» не собиралась сдаваться. На 66-й минуте Анхель Корреа оформил дубль, вновь вывести свою команду вперед.

После этой важной победы «Атлетико» занимает четвертое место в турнирной таблице, сумев набрать уже 16 очков в этом сезоне. В то время как «Кадис» расположился на 12-й позиции, имея на своем счету 9 баллов.