«Атлетико» сумело совершить эпический переворот и одержать победу над «Кадисом», несмотря на отставание в два гола к 27-й минуте.

В захватывающем матче 8-го тура Ла Лиги мадридский клуб "Атлетико" сумел вырвать победу у команды "Кадис" со счетом 3:2. Эта победа стала действительно впечатляющей, учитывая, что на 27-й минуте игры "Атлетико" проигрывал со счетом 0:2.

Героем матча стал нападающий "Атлетико" Анхель Корреа, который сумел забить два гола и помочь своей команде одержать победу. Забитый мяч также на свой счет записал защитник Науэль Молина.

Эта победа стала очень важной для "Атлетико", так как команда продолжает показывать отличные результаты в чемпионате Испании. Всего в 8 тура "Атлетико" сумел набрать 20 очков.

Матч был напряженным и полным неожиданностей. Голы забивались на протяжении всей игры, что делало ее еще более зрелищной и интересной. "Атлетико" продемонстрировал свою силу и настойчивость, сумев сделать рывок и забить три гола, чтобы одержать победу.

В итоге, команда "Атлетико" закрепила свое лидерство в чемпионате Испании и продолжает радовать своих болельщиков уверенными выступлениями.