Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Атлетико" выиграл у "Реала" в Кубке Испании благодаря двум голам в дополнительное время.

В эпическом противостоянии на поле стадиона "Ванда Метрополитано" в Мадриде, "Атлетико" одержал победу над "Реалом" со счетом 4:2 в дополнительное время в рамках 1/8 финала Кубка Испании.

Матч был насыщенным и полным неожиданностей. На 39-й минуте игры Самуэль Лино принес преимущество "матрасникам", но до перерыва голкипер "Атлетико" Ян Облак неудачно отбил мяч и забил автогол, восстановив равновесие на табло.

Во втором тайме на 57-й минуте Альваро Мората вновь привел "Атлетико" вперед, но на 82-й минуте "королевский клуб" смог сравнять счет благодаря голу Хоселу. Матч перешел в дополнительное время. На 100-й минуте форвард "Атлетико" Антуан Гризманн оказался на вершине и забил гол, увеличив преимущество своей команды.

На 119-й минуте Рикельме закрепил победу "Атлетико", установив окончательный результат. Эта победа стала для "Атлетико" важным достижением в Кубке Испании и подтвердила их амбиции на этом турнире. "Реал" же покидает турнир, но они показали хорошую игру и не сдались до последнего свистка. Счет 4:2 в пользу "Атлетико" отражает их преимущество в этом противостоянии и подтверждает их претензии на высокие места в Кубке Испании.

Теперь "Атлетико" будет готовиться к следующему раунду турнира, в то время как "Реал" будет анализировать свои ошибки и строить планы на будущее.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы